Вторник, 15.10.2019, 14:54 Приветствуем Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайты Алтая




Полезный софт

Галерея славы киокусинкай каратэ-до г. Рубцовска

 

 

Вебер Никита ( КМС )

  1. Первенство Европы  KWU по киокусинкай каратэ, 3 место г. Берлин (Германия) 17-19 мая 2019
  2. "Первый шаг в каратэ" Рубцовск 3 место 2011г.
  3. "Алтайский медвежонок" Рубцовск 1 место 2011-2014г.г.
  4. Победитель и призёр Первенство города Рубцовска 2011-2014г.г.  
  5. Турнир "Каратэ против наркотиков" Рубцовск 1 место 2012г.
  6. Матчевая встреча "Рубцовск-Семей" 1 место 2012г.
  7. Чемпионат Восточно-Казахстанской области г. Семей 2 место 2013г.
  8. Первенство алтайского края в рамках турнира "Сибирь-Азия" 2 место 2013г.
  9. Турнир "Каратэ против наркотиков" Барнаул 2 место 2013г.
  10. Первенство СФО Новосибирск 1 место 2014г.
  11. Первенство ДОЛ ЮНОСТЬ 1 место 2014г.
  12. Первенство города по ката "Ката марафон" Рубцовск 2014г.
  13. Межрегиональный турнир Республики Алтай Горно-Алтайск 3 место 2015г.
  14. Командный турнир "стенка на стенку" Рубцовск  2 место 2015-2017г.г.
  15. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай  "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 1 место
  16. Областное первенство Восточно Казахстанской Области "Юный самурай" г.Усть-Каменогорск  2017- 2 место
  17. Открытое Первенство Алтайского Края г. Барнаул 2018 - 3 место
  18. Первенство города Рубцовска 3 место г. Рубцовск 24-25.03.2018г. 
  19. Участник Уральского Федерального и Сибирского Федерального Округов. Тюмень 2018 год 
  20. Первенство Алтайского края "Татами Дружбы" 3 место  кумитэ Рубцовск 2018
  21. XXVII межрегиональный турнир "Мемориал Андрея Якутова" , 3 место кумитэ. Бердск 2018
  22. Кубок Алтайского края по киокусинкай каратэ 1 место кумитэ Барнаул 2018
  23. Первенство Алтайского края по киокусинкай каратэ 1 место кумитэ, г. Барнаул 2019
  24. Первенство Сибирского Федерального Округа по киокусинкай каратэ 2  место кумитэ, г. Бердск 2019
  25. Первенство России по киокусинкай каратэ, 1 место г. Звенигород  (московская обл.) 2019
 

 

Александров Евгений (КМС)

  1. Открытый командный Кубок Главы города Рубцовска "Алтайский медвежонок" 2 место (г.Рубцовск 2008)
  2. Турнир "Юный Самурай" 3 место(г.Усть-Каменогорск 2009)
  3. Открытое первенство Республики Казахстан 3 место(г.Астана 2010)
  4. Открытый кубок города Рубцовска "Алтайский медвежонок" 1 место(г.Рубцовск 2011)
  5. Открытое первенство города Рубцовска 1 место(2010,2012,2015)
  6. Турнир "Юный Самурай-2012" 3 место(г.Усть-Каменогорск 2012)
  7. Международный турнир "Сибирь-Азия" город Рубцовск 2 место(2012), 3 место (2013)
  8. Открытый кубок Алтайского края 2 место (г.Барнаул 2012)
  9. Открытое первенство России 2 место (г. Москва 2013)
  10. Открытое первенство города Барнаула 3 место(Барнаул 2014)
  11. Первенство СФО 3 место ( г.Новосибирск 2015)
  12. Первенство Алтайского края "Татами дружбы" 2 место (г. Рубцовск 2015)
  13. Открытое первенство СДЮШОР по Восточным единоборствам г.Новосибирска 2 место (2015)
  14. Итоги Первенство и Чемпионат СФО 2 место(г.Барнаул 2016)
  15. Турнир"Татами дружбы" 3 место (г.Рубцовск 2016)
  16. Открытое первенство города Рубцовска 1 место (г.Рубцовск 2017)
  17. Первество Алтайского края 1 место (г.Барнаул 2017)
  18. Открытое Первенство Алтайского Края г. Барнаул 2018 - 2 место (кумитэ) +2 место (ката)
  19. Участник Уральского Федерального и Сибирского Федерального Округов. Тюмень 2018 год 
  20. Первенство Алтайского края "Татами Дружбы" 1 место кумитэ,  2 место ката Рубцовск 2018
  21. Первенство Сибирского Федерального Округа   по киокусинкай каратэ 3  место кумитэ, г.Бердск 2019
 

 

Сухарева Анастасия ( КМС )

  1. Первенство СФО г. Новосибирск 2014г.  IV место 
  2. Первенство города Рубцовска 2015г.  I место
  3. Турнир "Сибирь-Азия" г.Барнаул 2014г.  II место
  4. Участница открытого первенства Санкт-Петербурга 2014г.
  5. Первенство СФО г. Новосибирск 2015г.  II место кумитэ, III место ката
  6. Первенство России г.Москва 2015 II место кумитэ
  7. Первенство алтайского края "Татами дружбы" г. Рубцовск 2016 I место (ката)
  8. Первенство Алтайского края , г. Барнаул 2016, II место (кумитэ)
  9. Первенство Российской федерации г. Москва 2016, II место (кумитэ)
 

 

Дмитрий Мазяркин ( KMC )

  1. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа - I место 2013 г.
  2. Открытый Кубок  Алтайского края  - I место 2013 г.
  3. Межрегиональный турнир «Сибирь-Азия»  - III место 2013г.
  4. Первенство России г.Москва  - II место 2013г.
 

 

Александр Писклов ( KMC )

  1. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа - I место 2013 г.
  2. Кубок Алтайского края  - III место 2013 г.
  3. Областной турнир г.Семей - I место 2013 г.
  4. Открытый чемпионат г.Барнаула - I место 2014г.
  5. Участник Чемпионата СФО 2015 
 

 

Антропова Марина ( КМС )

  1. Победительница открытого первенства СФО 2014г.
  2. Серебрянная призёрка турнира "Сибирь Азия 2014"
  3. Первенство СФО 2015г.   IV место
  4. Участница первенства России 2015 Москва
 

 

Зимина Анжелика ( КМС )

  1. Открытый командный кубок г. Рубцовска «Алтайский медвежонок» – I место (2010 г.),  II место (2007 г.)
  2. Первенство г. Рубцовска, – II место  (2010г.), III место (2008г.)
  3. Первенство Алтайского края «Сибирь-Азия» г. Рубцовск  – I место (2009, 2010, 2011, 2012, 2013 гг.),  II место (2008 г.)
  4. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа - I место (2011, 2013 гг.), II место (2008 г.) , III место (ката)  (2009).
  5. Открытое Первенство школы по Киокусинкай в разделе ката «Ветка сирени», г. Рубцовск - I место (2009, 2010 гг.)
  6. Открытое Первенство и Чемпионат г. Барнаула - I место (2011г.), II место (2010г.)
  7. Участница Первенства России, (2011, 2012 гг.), IV место (2012 г.).
  8. Матчевая встреча "Рубцовск -Семей" г. Рубцовск  - I место 2012г.
  9. Первенство Алтайского Края по шинкиокушкай каратэ - I место 2013г.
  10. Открытый турнир среди девочек, девушек и женщин г.Алматы - I место 2013г.  Признана лучшим бойцом турнира.
  11. Победитель Открытого Первенства Европы среди юниоров Германия ( Швайнфурт 2013 г.)
  12. Чемпионат России г. Москва - II место 2013г.
  13. СФО Новосибирск - I место  2014г.
  14. Первенство Мира среди юниоров г.Актау - II место
  15. Первенство Европы среди женщин Испания - III место 2014г.
  16. Чемпионат Европы 2016 г. Москва II место
 

 

Трусов Иван (КМС)

  1. Открытый командный кубок г. Рубцовска "Алтайский медвежонок" 2010г. 4 место
  2. Первенство ВКО по киокушинкай каратэ г. Семей 2011г. 2 место
  3. Открытое первенство г. Рубцовска "каратэ против наркотиков" 2012г. 2 место
  4. Открытый "кубок алтайского края" г. Барнаул 2013г. 3 место
  5. Открытый региональный чемпионат восточно казах.области г. Семей 2013г. 2 место
  6. Открытый командный кубок г. Рубцовска " алтайский медвежонок" 2013г. 3 место
  7. Открытое первенство по киокушинкай "каратэ против наркотиков" 2014г. 2 место
  8. Открытый республиканский турнир каратэ шинкиокушинкай г. Семей 2014г. 3 место
  9. Открытое первенство и чемпионат г. Рубцовска 2015г. 1 место
  10. Открытое первенство чемпионат г. Барнаула "каратэ против наркотиков" 2015г. 2 место
  11. Открытый командный турнир "стенка на стенку" г. Рубцовск 2015г. 1 место
  12. Открытое первенство Алтайского края г. Барнауле 2016г. 2 место
  13. Открытое первенство и чемпионат по киокусинкай г. Рубцовска 2016г. 1 место
  14. Первенство СФО по синкёкусинкай г. Барнаул 2016г. 1 место
  15. Первое открытое первенство г.Бийска 2016г. 2 место
  16. Первенство Алтайского края г. Барнаул 2017г. 2 место
  17. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай  "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 2 место
  18. Открытое Первенство Алтайского Края г. Барнаул 2018 - 1 место
  19. Первенство Сибирского федерального и Уральского Федерального округов ;г.Тюмень 2018 - 3 место
  20. Первенство города Рубцовска 2 место г. Рубцовск 24-25.03.2018г. 
  21. Первенство Алтайского края "Татами Дружбы" 3 место кумитэ Рубцовск 2018
  22. Первенство Сибирского Федерального Округа   по киокусинкай каратэ 3  место кумитэ, г.Бердск 2019
  23. V первенство города Рубцовска кумитэ 1 место , ката 2 место Рубцовск 2019
  24. Первенство Новосибирской области 3 место кумитэ. Черепаново 2019
 

 

Широких Мария (1 взрослый разряд )

  1. Открытое первенство мира KWU по киокусинкай каратэ. г Варна (Болгария) 6-9 декабря 2018.  6 место
  2. Первенство города Рубцовска "Ветка сирени" Рубцовск 2012-2013 кумитэ и ката 1 место
  3. Кубок алтайского края Барнаул 2013 год 3 место
  4. Первенство Рубцовска 2013 год 2 место
  5. Первенство Алтайского края Барнаул 2014 год 3 место
  6. Первенство города Рубцовска по ката "Ката марафон" 2014 год 1 место
  7. Командное первенство города Рубцовска "Алтайский медвежонок" 1 место в составе команды "Банзай-1" и 3 место в составе команды "Банзай-3" 2014 год;
  8. Командное первенство города Рубцовска "Стенка на стенку" 1 место в составе команды Банзай-1 2015 год.
  9. Турнир "Осенний вызов" Рубцовск; 2015 год 1 место
  10. Учебно-тренировочные поединки ЦСП "Юбилейный" 1 место
  11. Учебно-тренировочные поединки ДЮСШ "ЦСП" Юбилейный 1 место 2016 г.
  12. Первенство г. Рубцовска 2016 г. 1 место
  13. Первенство Алтайского края "Татами дружбы" Рубцовск 2016 год, 2 место ката
  14. Фестиваль боевых исскуств Барнаул 2016 год, 1 место
  15. Первенство Казахстана г. Семей 2016 ; 1 место
  16. Первенство г. Рубцовска 2016 год 3 место
  17. Первенство Алтайского края 2 место - ката;2 место - кумитэ; г. Рубцовск 2017 г.
  18. Первенство Алтайского края по киокусинкай 2 место Барнаул 2017 г.
  19. Первенство Новосибирской области 1 место г. Черепаново 2017
  20. Новогодний кубок 1 место Рубцовск 2017 г.
  21. Первенство Алтайского края по Киокусинкай 1 место г. Барнаул 2018 г.
  22. Первенство Уральского Федерального и Сибирского Федеральных Округов по Киокусинкай каратэ 1 место г. Тюмень 2018 г.
  23. Первенство России по Киокусинкай каратэ 1 место г. Москва . 2018 г.
  24. Фестиваль боевых исскуств 1 место Барнаул 2018
  25. XI Открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств 2 место Анапа 2018
  26. Первенство Алтайского края "Татами Дружбы" 1 место в двух разделах кумитэ и ката Рубцовск 2018
  27. XXVII межрегиональный турнир "Мемориал Андрея Якутова" , 2 место кумитэ, 3 место ката. Бердск 2018
  28. Первенство Алтайского края по киокусинкай каратэ 1 место кумитэ, 3 место ката г. Барнаул 2019
  29. Первенство Сибирского Федерального Округа по киокусинкай каратэ 3  место кумитэ, г.Бердск 2019
  30. Победитель V первенства города Рубцовска кумитэ 1 место , ката 1 место. Рубцовск 2019
 

 

Кендрешев Евгений (1 взрослый разряд)

  1. ХIV Открытое пер-во г Рубцовск «Каратэ против наркотиков» 2013г 2 место
  2. В составе команды «Шиндо» 2013г 3место
  3. I Открытое пер-во г Барнаула «Каратэ против наркотиков» 2014г 1 место
  4. Чемпионат Павлодарской области Павлодар 2014 г 2 место
  5. Первенство города Рубцовска по ката «Ката марафон» 2014 г 4место
  6. «Осенний вызов» г Рубцовск 2015г 1место
  7. III Открытое первенство «Кубок г Барнаула» 2015г 1 место
  8. Командный турнир "Стенка на стенку" составе команды «Банзай I » 2015г 1место
  9. Учебно-тренировочные поединки ЦСП «Юбилейный» 2016г 1место
  10. Первенство Алтайского края г Барнаул 2016г 2 место
  11. Лучший спортсмен 2015-2016 учебного года по итогом Федерации каратэ киокусинкай города Рубцовска.
  12. III Открытый Чемпионат и пер-во Алт края «Татами дружбы» 2017г 3 место
  13. Открытый Новогодний кубок ЦСП «Юбилейный» 2017г 1 место
  14. Командный турнир «Стенка на стенку» 2017-2018 г 2 место
  15. IV Открытое первенство г Рубцовска 2018г 1место
  16. Первенство Алтайского края г Барнаул 2018г 2 место
  17. Первенство Уральского и Сибирского Федерального Округов Тюмень 2018г 1место
  18. Первенство России Москва. 2018 год. 7 место.
  19. Кубок Алтайского края по киокусинкай каратэ 3 место кумитэ Барнаул 2018
  20. Первенство Алтайского края по киокусинкай каратэ 3 место кумитэ, г. Барнаул 2019
  21. V первенство города Рубцовска кумитэ 2 место. Рубцовск 2019
 

 

Семёнов Роман (1 взрослый разряд)

  1. Открытое первенство по кумите среди новичков "Первый шаг в карате" г. Рубцовск 2012 год - 1 место
  2. V Областной чемпионат г.Павлодар 2014г. - 3 место
  3. Межрегиональный турнир Республики Алтай г. Горно-Алтайск 2015г. - 2 место
  4. Учебно-тренировочные поединки"Осенний вызов" г.Рубцовск 2015г. - 2 место
  5. Чемпионат и первенство Алтайского края "Татами дружбы" г.Барнаул 2015г. 3 место
  6. VI Международный фестиваль единоборств I олимпиада боевых искусств "Сибирь-Азия"г.Барнаул 2016г. - 3 место
  7. Кубок Алтайского края в рамках VII международного фестиваля единоборств г.Барнаул 20017г. - 2место
  8. Учебно-тренировочные поединки ЦСП "Юбилейный"г.Рубцовск 2017г. - 1 место
  9. III Открытый чемпионат и первенство Алтайского края "Татами дружбы" г.Рубцовск 2017г. - 2 место
  10. Открытое первенство Алтайского края г.Барнаул 2018г. - 3 место
  11. Зональные соревнования Первенство Уральского Федерального и Сибирского Федерального Округов г. Тюмень 2018г. - 3 место
  12. Участник Первенства России. Москва 2018
  13. Кубок Алтайского края по киокусинкай каратэ 3 место кумитэ Барнаул 2018
  14. V первенство города Рубцовска кумитэ 3 место , ката 3 место. Рубцовск 2019
 
 

 

Малафеева Дарья 2 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

  1. Осенний вызов г. Рубцовск 2 место 2015 г.
  2. Первенство Алтайского края г. Барнаул 2 место 2016 г.
  3. Учебно Тренировочные поединки 2 место г. Рубцовск 2016 г.
  4. Межрегиональный турнир 3 место г. ГорноАлтайск 2016 г.
  5. Учебно тренировочные поединки 2 место г. Рубцовск 2016 г.
  6. Открытый кубок г. Барнаула 3 место г. Барнаул 2017 г.
  7. Открытое первенство г. Барнаула 3 место 2018г.
  8. Открытое первенство г. Рубцовска 2 место 2018 г.
  9. Осенний вызов г.Рубцовск 2 место 2018г.
  10. Новогодний кубок г. Рубцовск 3 место 2018г.
  11. Первенство Алтайского Края г. Барнаул 2 место 2019 г.
  12. Кубок памяти героев пограничной службы России г.Рубцовск 1 место 2019 г.
  13. Первенство города Рубцовска г. Рубцовск 3 место 2019 г.
  14. Первенство СФО г. Бердск 3 место 2019 г.
  15. Участница первенства России 2019 г. Звенигород (московская обл.)
 

 

Киреев Денис (2 взрослый разряд)

  1. Открытое первенство Рубцовск, 3 место 2012г.
  2. Открытый Кубок Алтайского края Барнаул 2 место
  3. Первенство Рубцовска 3 место 2011г.
  4. Юный самурай Усть- Каменогорск 1 место 2012г.
  5. СФО Новосибирск 1 место 2013г.
  6. Юный самурай Усть-Каменогорск 3 место
  7. Алтайского края Барнаул  2 место
  8. Открытое первенство по ката Ветка сирени Рубцовск 2 место
  9. 1 открытое первенство Барнаула, Каратэ против наркотиков Барнаул 1 место 2014г.
  10. Ветка сирени Рубцовск 2 место  ката.<
  11. 2 открытый республиканский турнир Семей 2 место
  12. Ката марафон Рубцовск 1 место
  13. Каратэ против наркотиков Рубцовск 2 место 2015г.
  14. Ветка сирени Рубцовск 1 место ката
  15. 1 олимпиада боевых искусств "Сибирь-Азия" Барнаул 3 место
  16. Чемпионат и первенство Алтайского края Рубцовск 1 место
  17. 2 открытое первенство Рубцовска Рубцовск 2 место кумитэ 1 место ката 2016г.
  18. 2 чемпионат и первенство Алтайского края "Татами дружбы" Рубцовск, 2 место ката
  19. 3 открытое первенство Рубцовска Рубцовск, 2 место 2017г.
  20. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай  "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. (в разделе ката) 1 место
  21. Открытое Первенство Алтайского Края г. Барнаул 2018 - 3 место (кумитэ) +3 место (ката)
  22. Участник Уральского Федерального и Сибирского Федерального Округов. Тюмень 2018 год 
  23. Первенство Алтайского края "Татами Дружбы" 2 место кумитэ,  3  место ката Рубцовск 2018
  24. V первенство города Рубцовска кумитэ 3 место , ката 1 место. Рубцовск 2019
 

 

Марченко Андрей (2 взрослый разряд)

  1. чемпион города Рубцовска 2016 — 2017
  2. Чемпион Павлодарской области 2014
  3. Серебряный призер турнира « юный самураи » 2016
  4. Чемпион  первенства алтайского края г. Рубцовск 2016
  5. Первенство края в Бийске и Барнауле в 2016
  6. Чемпион 6 фестиваля единоборств «детям планеты без наркотиков» 1 олимпиада боевых искусств г. Барнаул 2015
  7. Бронзовый призер 4 республиканского первенства г. Семей 2016
  8. Участник Первенства Росси Москва 2017
  9. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай  "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 2 место
  10. V первенство города Рубцовска кумитэ 2 место. Рубцовск 2019
 

 

Коренков Владимир (1 взрослый разряд)

  1. Первое место первый шаг карате 2011г.
  2. Четвёртое место алтайский медвежонок 2012г.
  3. Второе место карате против наркотиков 2013 г.
  4. Третье место юный самурай Г. Усть-Каменогорск 2014г.
  5. Второе место СФО г. Новосибирск 2014г.
  6. Третье место ветка сирени первый шаг карате 2014г.
  7. Первое место карате против наркотиков г. Барнаул 2014г.
  8. Третье место карате против наркотиков г. Рубцовск 2014г.
  9. Второе место Сибирь-Азия г. Барнаул 2014г.
  10. Третье место республиканский турнир г. Семипалатинск 2014г.
  11. Первое место алтайский медвежонок Город Рубцовск. 2015 г.
  12. Третье место межрегиональный турнир Г. Горно-Алтайск 2015г.
  13. Первое место карате против наркотиков 2015г.
  14. Третье место осенний вызов 2015г.
  15. Третье место ДЮШОР г. Новосибирск 2015г.
  16. Первое место стенка на стенку г. Рубцовск 2016г.
  17. Первое место первенство Алтайского края г. Барнаул 2016г.
  18. Первое место открытое первенство города Рубцовска 2016г.
  19. Второе место СФО г. Барнаул 2016г.
  20. Первое место татами дружбы г. Рубцовск 2016г.
  21. Первенство города Бийска второе место 2016г.
  22. Первое место открытое первенство города Рубцовска 2017г.
  23. Третье место СФО г. Бердск
  24. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай  "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 2 место
  25. Открытое Первенство Алтайского Края г. Барнаул 2018 - 2 место
  26. Участник Уральского Федерального и Сибирского Федерального Округов. Тюмень 2018 год 
 

 

Шинкоренко Алексей (2 взрослый разряд)

  1. X открытое первенство г.Рубцовска 2010 3 место
  2. Открытый кубок Казахстана «Юный Самурай» 2011 3 место
  3. Открытый кубок «Алтайский медвежонок» 2011 1 место
  4. Матчевая встреча Рубцовск-Семей 2012 1 место
  5. Открытое первенство г Рубцовска 2012 1 место
  6. I Открытый кубок Алтайского края 2012 1 место
  7. Международный турнир «Сибирь–Азия» 2012 3 место
  8. VI Открытый кубок г Рубцовска «Алтайский медвежонок» 2012 1 место
  9. XII Международный турнир по киокушинай каратэ  «Сибирь-Азия» 2013 1 место
  10. Кубок Алтайского края по киокушенкай каратэ 2013 1 место
  11. Открытое первенство города Рубцовска 2013 2 место
  12. Первенство СФО 2013 1 место
  13. VII Командный турнир Алтайский медвежонок 2013 1 место
  14. II Открытый чемпионат «Сибирь–Азия» 2014 3 место
  15. XIV первенство по киокусенкай «Каратэ против наркотиков» 2014 1 место
  16. Кубок Алтайского края по киокушенкай каратэ 2014 1 место
  17. Командное первенство по киокусенкай «Алтайский медвежонок» 2014 3 место
  18. III Республиканский турнир Семей 2015 1 место
  19. I открытый командный кубок «Стенка на стенку» 2015 1 место
  20. Турнир «Осенний вызов» по синкиокусинкай каратэ 2015 1 место
  21. II открытое первенство и чемпионат по киокусинкай каратэ Рубцовск 2016 1 место
  22. II первенство Алтайского края по киокусинкай каратэ 2016 2 место
  23. II первенство Алтайского края по киокусинкай каратэ (ката) 2016 3 место
  24. III открытое первенство города Рубцовска 2017 1 место
 

 

Тиньгаева Анна (1 взрослый разряд)

  1. Первенство России по Киокушинкай каратэ Москва 2015 3 место
  2. Первенство СФО на Кубок Святого князя Александра Невского Новосибирск 2015 2 место
  3. 6 Международный фестиваль единоборств "Детям планеты-мир без наркотиков"
  4. 1 Олимпиада боевых искусств "Сибирь-Азия" Барнаул 2016 3 место
  5. 1 Открытое Первенство "Каратэ против наркотиков" Барнаул 2014 2 место
  6. 5 Чемпионат ВКО Павлодар 2014 2 место
  7. Открытый "Кубок Алтайского края" Барнаул 2013 2 место
  8. 3 Открытое Первенство "Кубок г.Барнаула"  2015 3 место
  9. 2 Открытый республиканский турнир по каратэ Шинкиокушинкай Семей 2014 2 место
  10. 4 Открытый региональный Чемпионат ВКО Семей 2013 1 место
  11. Чемпионат и Первенство Алтайского края "Татами дружбы" Рубцовск 2015 1 место
  12. 3 Республиканский турнир ВКО Семей 2015 3 место
  13. 2 Открытое Первенство г.Рубцовска 2016 1 место
  14. Первенство и Чемпионат г.Барнаула "Первое татами" 2015 1 место
  15. Турнир по ката "Ката Марафон" Рубцовск 2014 3 место
  16. 15 Открытое Первенство "Каратэ против наркотиков " Рубцовск 2015 3 место
  17. 13 Открытое Первенство "Каратэ против наркотиков " Рубцовск 2013 1 место
 

 

Ахмадулин Ринат (1 взрослый разряд)

  1. Международный туринр "Сибирь-Азия" и открытое первенство России - 1 место (г. Барнаул 2014)
  2. Открытое первенство России - 2 место (г. Москва 2013)
  3. Первенство СФО - 1 место (г. Барнаул 2016)
  4. Первенство СФО - 2 место (г. Новосибирск 2014)
  5. Первенство СФО - 2 место (ката) (г. Новосибирск 2015)
  6. lll Открытое первенство г.Барнаула - 2 место (г. Барнаул 2010)
  7. Открытое первенство г.Рубцовска по ката "Ветка сирени" - 2 место (г. Рубцовск 2010)
  8. lV Открытый командный кубок г.Рубцовска "Алтайский медвежонок" - 3 место (г. Рубцовск 2010)
  9. Открытое первенство г.Рубцовска по ката "Ветка сирени" - 3 место (г. Рубцовск 2011)
  10. Матчевая встреча "Рубцовск -Семей" - 1 место (г.Рубцовск 2012)
  11. Открытое первенство г.Рубцовска по ката "Ветка сирени" - 1 место (г. Рубцовск 2012)
  12. Открытое первенство г.Рубцовска - 1 место (г. Рубцовск 2012)
  13. Открытый детско-юношеский турнир "Юный самурай-2012" - 1 место (г. Усть-Каменогорск 2012)
  14. Открытое первенство г.Рубцовска - 2 место (г. Рубцовск 2013)
  15. Кубок Алтайского края - 3 место (г. Рубцовск 2013)
  16. Открытое первенство г.Рубцовска - 1 место (г. Рубцовск 2013)
  17. Xll Международный турнир "Сибирь-Азия" - 2 место (г. Рубцовск 2013)
  18. lV Открытый региональный Чемпионат Восточно-Казахстанской области - 2 место (г. Семей 2013)
  19. Vll Открытый командный кубок г.Рубцовска "Алтайский медвежонок" - 1 место, 1 место (г. Рубцовск 2013)
  20. Открытое первенство г.Рубцовска - 1 место (г. Рубцовск 2014)
  21. Открытое первенство г.Барнаула - 2 место (г. Барнаул 2014)
  22. Турнир по ката "Ката марафон" - 1 место (г. Рубцовск 2014)
  23. Vlll Открытый командный кубок г.Рубцовска "Алтайский медвежонок" - 1 место (г. Рубцовск 2014)
  24. Открытое первенство г.Рубцовска - 2 место (г. Рубцовск 2015)
  25. Открытое первенство "Кубок г.Барнаула 2015" - 3 место (г. Барнаул 2015)
  26. Первенство Алтайского края "Татами дружбы" - 1 место(кумитэ), 1 место(ката) (г. Рубцовск 2015)
  27. Открытое первенство СДЮШОР по Восточным единоборствам г.Новосибирска - 3 место (г. Новосибирск 2015)
  28. Открытое первенство Алтайского края - 3 место (г. Барнаул 2016)
  29. Открытое первенство г.Рубцовска - 1 место
 

 

Отрышко Полина (1 взрослый разряд)

  1. Кумитэ 1место семей 2011год
  2. Открытое первенство алтайского края 3место 2011год
  3. Первенство казахстанской области 3место 2011год
  4. Открытое первенство г. Рубцовск 1место 2011год
  5. Открытое первенство Рубцовска 3место 2012год
  6. Открытый кубок алтайского края 3место 2012год
  7. Открытый турнир каратэ-до среди девочек,деушек и женщин 3место 2013год
  8. Международный турнир Сибирь-Азия 3место 2013год
  9. Чемпионат и первенство Алтайского края "татами дружбы" 2место
  10. Открытое первенство г. Рубцовск 1место 2014год
  11. Открытое первенство СФО 2место 2014год
  12. Открытое первенство г. Барнаул 1место 2014год
  13. Чемпионат и первенство Алтайского края "татами бружбы" 1место 2014год
  14. Чемпионат сибирского федерального округа 2место 2015год
  15. Открытое первенство Рубцовск "картэ против наркотиков" 1место 2015год
  16. 3 открытое первенство Барнаула 1место 2015год
  17. Восточно-Казахстанскоя область 3место 2015год
  18. Открытое первенство сдашор по восточное единоборствам город Навосибирск 2место 2015год
  19. Открытое первенство Российской Федерации 1место 2013год
  20. Первенство сибирской федерации 2место 2017год
  21. Первенство Союза Киокушин Каратэ России 2место 2014год
  22. Первенство СФО 2место 2015год
 

 

Фадеева Екатерина (2 взрослый разряд)

  1. Первенство г. Рубцовска «День самурая», ката - II место 2008 г.
  2. Открытое Первенство г. Рубцовска - I место 2008г. III место 2009г.
  3. Открытое Первенство г. Барнаула  - II место 2010г.  III место (2008, 2009 гг.)
  4. Первенство Алтайского края «Сибирь-Азия» г. Рубцовск - II место 2008 г.
  5. Открытый Межрегиональный турнир г. Астана - I место 2008г.
  6. Открытый командный Кубок Главы города Рубцовска «Алтайский медвежонок» - I место 2008 г..
  7. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа (IFK) г. Новосибирск – III место 2008 г. 
  8. Открытое Первенство по Киокусинкай в разделе ката «Ветка сирени», г. Рубцовск - I место 2009г.
  9. Кубок России (IFK) г. Барнаул - III место 2009г.
  10. Международный турнир г. Астана - II место 2010г.
  11. Участница Первенства России г. Тольятти  2010г.
 

Хостинг от uCoz