Четверг, 22.08.2019, 19:27 Приветствуем Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайты Алтая




Полезный софт

Первенство г. Рубцовска по Киокусинкай
«Первый шаг к каратэ»
г. Рубцовск 20 мая 2012г.

В соревнованиях приняли участие 132 человека из 7 клубов города Рубцовска.
РЕЗУЛЬТАТЫ:

Дети 5 лет до 22 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Шихалев Степан  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Мужельский Тимофей  «Банзай»  А.В. Журавлёв
3.  Ковальчук Егор  «Сатори»  А.С. Крамышев
Дети 5 лет св. 22 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Казанцев Кирилл  «Сатори»  А.С. Крамышев
2.  Павлов Леонид  «Банзай»  А.В. Журавлёв
3.  Целиковский Владислав  «Путь истины»  М.А. Кривошеин
Дети 6 лет Абс. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Шумских Иван  «Сатори»  А.С. Крамышев
2.  Кузнецов Илья  «Сатори»  А.С. Крамышев
3.  Сурков Алексей  «Банзай»  А.В. Журавлёв
Дети 7 лет до 25 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Ахмеджанов Рустам  «Сатори»  А.С. Крамышев
2.  Дьяченко Вадим  «Сатори»  А.С. Крамышев
3.  Вольф Владислав  «Сатори»  А.С. Крамышев
Дети 7 лет до 30 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Семёнов Роман  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Буров Иван  «Банзай»  А.В. Журавлёв
3.  Григорьев Семён  «Банзай»  А.В. Журавлёв
Дети 7 лет св. 30 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Санфиров Дмитрий  «Путь истины»  М.А. Кривошеин
2.  Рыбин Данил  «Банзай»  А.В. Журавлёв
Девочки 6-7 лет Абс. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Широких Мария  «Сатори»  А.С. Крамышев
2.  Ланских Светлана  «Сатори»  А.С. Крамышев
3.  Попова Мария  «Сатори»  А.С. Крамышев
Дети 8-9 лет до 25 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Никитин Артём  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Макраслоев Кирилл  «Путь истины»  М.А. Кривошеин
3.  Щербинин Олег  «Путь истины»  М.А. Кривошеин
Дети 8-9 лет до 30 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Морев Анатолий  «Самурай»  И.П. Корьянов
2.  Депутат Дмитрий  «Сила Духа»  А.И. Бесчеремных
3.  Дацюк Никита  «Банзай»  А.В. Журавлёв
Дети 8-9 лет св. 30 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Лагутин Егор  «Сила Духа»  А.И. Бесчеремных
2.  Каплин Кирилл  «Сила Духа»  А.И. Бесчеремных
3.  Кравченко Алексей  «Путь истины»  М.А. Кривошеин
Девочки 8-9 лет св. 30 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Чебрякова Маргарита  «Сила Духа»  А.И. Бесчеремных
2.  Атаманова Анна  «Банзай»  А.В. Журавлёв
3.  Волкова Дарья  «Путь истины»  М.А. Кривошеин
Мл. юноши 10-11 лет до 35 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Подолякин Григорий  «Орион»  С.И. Чернецкий
2.  Болотов Данил  «Двойной удар»  Т.С. Карташова
3.  Кисилёв Андрей  «Самурай»  И.П. Корьянов
Мл. юноши 10-11 лет св. 35 кг. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Картушин Никита  «Путь истины»  М.А. Кривошеин
2.  Шурыгин Андрей  «Путь истины»  М.А. Кривошеин
3.  Черновалов Владислав  «Сатори»  А.С. Крамышев
Мл. девушки 10-11 лет Абс. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Артюшенко Инна  «Сатори»  А.С. Крамышев
2.  Родичева Наталья  «Сатори»  А.С. Крамышев
3.  Розанова Александра  «Путь истины»  М.А. Кривошеин
Мл. юноши 12-13 лет Абс. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Куров Владислав  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Емельянов Глеб  «Банзай»  А.В. Журавлёв
3.  Карчинели Илья  «Путь истины»  М.А. Кривошеин
Мл. девушки 12-13 лет Абс. (первого года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Антропова Марина  «Сатори»  А.С. Крамышев
2.  Асташкина Снежана  «Двойной удар»  Т.С. Карташова
3.  Мазакова Ксения  «Сатори»  А.С. Крамышев
Дети 6 лет Абс. (второго года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Томилов Владимир  «Сила Духа»  А.И. Бесчеремных
2.  Басоргин Владимир  «Сила Духа»  А.И. Бесчеремных
3.  Корнеев Кирилл  «Самурай»  И.П. Корьянов
Дети 7 лет Абс. (второго года обучения)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Шапошников Даниил  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Марченко Андрей  «Банзай»  А.В. Журавлёв
3.  Корьянов Дмитрий  «Самурай»  И.П. Корьянов
Девочки 8-9 лет до 32 кг. (второго года обучения)
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Чернуха Алена «Двойной удар» Т.С. Карташова
2. Макарова Валерия «Орион» С.И. Чернецкий

Гл. судья:      А.С. Крамышев, 2 дан, Рубцовск
Гл. секретарь: Т.С. Карташова, 1 кю, Рубцовск

 

Протокол  по клубам

№ п/п

Клуб/город

1 место

2 место

3 место

Зачет по золотым медалям Баллы/место

Зачет по общему кол-ву медалей Баллы/место

1.

Сатори

6

4

5

24/1

37/1

2.

Банзай

5

7

2

20/2

36/2

3.

Путь истины

2

2

7

8/4

19/3

4.

Сила духа

3

3

-

12/3

18/4

5.

Двойной удар

1

2

-

4/5

8/5

6.

Самурай

1

-

3

4/6

7/6

7.

Орион

1

1

-

4/6

6/7


Начисление баллов:
1 место – 4 б;
2 место – 2 б;
3 место – 1б.

Смотреть протоколы хода боев:
Мальчики =>>>
Девочки =>>>

Хостинг от uCoz