Четверг, 22.08.2019, 19:27 Приветствуем Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайты Алтая




Полезный софт

Первенство г. Рубцовска по Киокусинкай
«Ветка сирени»

г. Рубцовск 20 мая 2012г.

скачать официальные протоколы соревнования
 


В соревнованиях приняли участие 145 человека из 7 клубов города Рубцовска.


РЕЗУЛЬТАТЫ:
 

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
Возраст 7-10 лет, квалификация 10-9 кю
1. Фейш Кирилл «Банзай» А.В. Журавлёв
2. Бузулин Никита «Самурай» И.П. Корьянов
3. Чеботарёв Артём «Банзай» А.В. Журавлёв
Возраст 11-13 лет, квалификация 10-9 кю
1. Белова Алина «Сатори» А.С. Крамышев
2. Черкашин Николай «Путь истины» М.А. Кривошеин
3. Родичева Наталья «Сатори» А.С. Крамышев
Возраст 14 лет и старше, квалификация 10-9 кю
1. Трифонова Жанна «Двойной удар» Т.С. Карташова
2. Загурский Данил «Сила Духа» А.И. Бесчеремных
3. Головина Екатерина «Сатори» А.С. Крамышев
Возраст 7-10 лет, квалификация 8-7 кю
1. Долгих Андрей «Самурай» И.П. Корьянов
2. Наркулов Тимур «Банзай» А.В. Журавлёв
3. Путаракин Александр «Самурай» И.П. Корьянов
Возраст 11-13 лет, квалификация 8-7 кю
1. Ахмадулин Ринат «Сила Духа» А.И. Бесчеремных
2. Буланкин Антон «Сатори» А.С. Крамышев
3. Янченко Кирилл «Банзай» А.В. Журавлёв
Возраст 14 лет и старше, квалификация 8-7 кю
1. Таболкина Анастасия «Сатори» А.С. Крамышев
2. Лепп Екатерина «Самурай» И.П. Корьянов
3. Писклов Александр «Сатори» А.С. Крамышев
Возраст 7 - 11 лет, квалификация 6-1 кю
1. Шинкоренко Алексей «Банзай» А.В. Журавлёв
2. Должикова Виктория «Двойной удар» Т.С. Карташова
3. Киреев Денис «Банзай» А.В. Журавлёв
Возраст 12 - 13 лет, квалификация 6-1 кю
1. Чернов Илья «Сатори» А.С. Крамышев
2. Максимочкин Даниил «Сила Духа» А.И. Бесчеремных
3. Лелетко Илья «Сила Духа» А.И. Бесчеремных
Возраст 14 лет и старше, квалификация 6-1 кю
1. Зимина Анжелика «Самурай» И.П. Корьянов
2. Холдин Антон «Сила Духа» А.И. Бесчеремных
3. Негуляева Алина «Банзай» А.В. Журавлёв
Ката «Бункай»
1. Зимина Анжелика, Добровольский Артем, Чернов Илья, Холдин Владимир, Таболкина Анастасия «Сатори» А.С. Крамышев
2. Должикова Виктория, Петров Александр, Трифонов Сергей «Двойной удар» Т.С. Карташова
3. Шинкоренко Алексей, Киреев Денис, Александров Евгений «Банзай» А.В. Журавлёв
Командное ката
1. Шинкоренко Алексей, Киреев Денис, Александров Евгений «Банзай» А.В. Журавлёв
2. Трушин Егор, Артеменко Никита, Писклов Александр «Сатори» А.С. Крамышев
3. Данилкин Алексей, Шустров Дмитрий, Плугин Андрей «Путь истины» М.А. Кривошеин

 

Общекомандный результат

 

№ п/п

Клуб/город

1 место

2 место

3 место

Зачет по золотым медалям Баллы/место

Зачет по общему кол-ву медалей Баллы/место

1.

Сатори

5

3

4

20/1

30/1

2.

Банзай

3

1

4

12/2

18/2

3.

Сила духа

1

2

1

4/3

9/3

4.

Самурай

1

2

1

4/3

9/3

5.

Двойной удар

1

2

-

4/3

8/4

6.

Путь истины

-

1

1

0/5

3/5

7.

Орион

-

-

-

4/6

0/6



Гл. судья:                А.С. Крамышев, 2 дан, Рубцовск
Гл. секретарь:         Т.С. Карташова, 1 кю, Рубцовск


 

Хостинг от uCoz