Понедельник, 14.10.2019, 03:54 Приветствуем Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайты Алтая




Полезный софт
Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Итоги V турнира "Татами дружбы" г. Рубцовск 21-22.09.2019г.
14:24
Итоги V турнира "Татами дружбы" г. Рубцовск 21-22.09.2019г.

21-22 сентября в Рубцовске прошёл пятый юбилейный краевой турнир "ТАТАМИ ДРУЖБЫ". Собралось около 400 участников с Сибири и Восточного Казахстана: Семей, Усть-Каменогорск, Шемонаиха, Рубцовск, Барнаул, Новосибирск, Бийск, черепаноао . На спине многих участников остались номера с международных и государственных турниров. Наличие зелёных, коричневых и черных поясов, таких разрядов как КМС, говорит о высоком уровне спортсменов!
Турнир значим своим названием- "Татами Дружбы"! Именно здесь мы обмениваемся первым опытом после лета и задаём вектор развития на последующие великие победы в новом учебном году!!!
На торжественном открытие вручаются книжки с заслуженными  спортивными разрядами и званием Кандидат в мастера спорта!
Сэмпаи получили долгожданные чёрные пояса Всемирной организации WKO!!!
Ученики Вебер Никита (бронзовый призёр Европы 2019) и Кузнецов Илья (победитель всероссийского турнира 2019) произносят клятву от имени бойцов  и приступают к соревновательной деятельности.
Соперничество на Татами дружбы безкомпромисное! Страсти не утихают два дня!
И только в конце турнира мы можем порадовать своих родителей новыми достижениями! 
В награждении Победителей и призеров принимал участие  Яковлев Илья (Усть-Каменогорск ) мастер спорта международного класса. 
В итоге двух дней турнира наше додже  имеет следующие призовые места:

1 место Чемпионы

  • Широких Мария (кумитэ)
  • Широких Мария (Ката)
  • Парфенов Алексей
  • Панкратов Ян
  • Курусь Александр
  • Лядгин Егор 
  • Хахалева Алёна 

2 место призеры

  • Ветров Кирилл (ката )
  • Ульянова Анфиса (ката)
  • Медведева Виктория
  • Белов Никита
  • Балакирев Дмитрий
  • Борисов Данил
  • Чугунова Ирина
  • Гарифуллин Расуль

3 место призеры

  • Гиренко Владислав
  • Щербакова Татьяна
  • Коломин Сергей (кумитэ)
  • Марчук Роман
  • Тесленко Алина
  • Парфенов Алексей (ката)
  • Киреев Денис
  • Трусов Иван
  • Фентисов Артем
  • Маркин Никита 
  • Маркина Алина
  • Шпиц Дмитрий
  • Кендрешев Евгений 
  • Мостович Александр

Некоторые ребята проявили себя в двух разделах  кумитэ и ката!
Летний прогресс на лицо!
Ребята старались изо всех сил!
Благодарность и большое спасибо за поддержку спортсменов  депутату АКЗС Шудра Ирине Павловне и депутату городского совета Овчинникову Владимиру Геннадьевичу
 

Категория: турниры | Просмотров: 62 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Хостинг от uCoz