Понедельник, 19.08.2019, 06:14 Приветствуем Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайты Алтая




Полезный софт
Главная » 2019 » Январь » 4 » КУБОК ЗИМЫ по киокусинкай г. Рубцовск 29-30.12.2018г.
11:37
КУБОК ЗИМЫ по киокусинкай г. Рубцовск 29-30.12.2018г.

29-30 декабря состоялся  КУБОК ЗИМЫ. Всего приняло участие около 200 ребят из  додже: Самурай, Катана (Веселоярск), Гренада и БАНЗАЙ.
Отрадно, что из 200 участников 93 - это представители нашего додже. 
Мероприятие по боевому характеру стало заключительным в календарном году. Кто-то выходил на татами впервые и прочувствовал, что значит бороться за медали с равным соперником "кость в кость".  Кто-то, имея большой  опыт в кумитэ  и зная своих  слабых соперников, терпел от них фиаско,  так как не дооценил их. Кто-то наоборот, понимая, что предстоит встретиться на татами с сильными соперниками не повесил нос, а собрал волю в кулак и дал понять на татами, что он не мальчик для битья, а достойный соперник готовый вступить в битву за кубок победы!!!
На этом турнире мы удостоились 19 золотых, 17 серебряных, 14 бронзовых медалей. Итого 50 медалей. 
Награждение проводили руководитель РГОО ФКК Корьянов И.П.; 
КМС, двухкратная победительница первенства России Леонова Кристина.; победительница Первенства России, участница Первенства мира Широких Мария. 

Поздравляю всех, кто отличился на этом турнире!

Победители турнира:  

  • Фентисов Артем 
  • Южаков Михаил 
  • Кендрешев Евгений 
  • Панкратов Ян 
  • Марченко Андрей 
  • Устенко Максим 
  • Шпиц Дмитрий 
  • Ульянова Анфиса 
  • Поперечнев Артем
  • Ширяев Сергей
  • Долгов Никита 
  • Козловский Тимофей
  • Баранов Клим
  • Марченко Денис
  • Курусь Александр 
  • Павлов Данил
  • Кокозей Дмитрий 
  • Белов Никита 
  • Комиссаров Александр 

Серебряные призеры:

  • Долгов Илья
  • Зеленов Иван
  • Скрылев Кирилл
  • Починкин Егор 
  • Овчинников Владимир  
  • Вебер Никита 
  • Кушманов Илья  
  • Щеблякова Олеся
  • Семёнов Артём 
  • Черников Максим
  • Цишь Соня
  • Дубрава Тимофей 
  • Ахметжанова Ксения 
  • Пестрецов Илья
  • Балакирев Дмитрий 
  • Головин Данил 
  • Рябков Матвей 

Бронзовые призеры:

  • Кайгородов Алексей 
  • Рязанцева Милана 
  • Парфенов Алексей 
  • Семёнов Роман 
  • Матыцына Анастасия 
  • Малафеева Дарья  
  • Кошелев Матвей
  • Панков Егор
  • Южаков Петр
  • Рыбаков Даниил
  • Хахалев Иван
  • Беляев Денис
  • Ронжин Никита
  • Власов Егор

  P.S.  благодарен ребятам, которые помогали в судействе на турнире:

  • Вебер Никита,
  • Семёнов Роман,
  • Кендрешев Евгений,
  • Парфенов Алексей,
  • Мазурин Артем,
  • Трусов Иван,
  • Широких Мария.
     

 

Категория: турниры | Просмотров: 318 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Хостинг от uCoz